Москва, ул.Большая Молчановка 18 (м. Арбатская, м. Киевская)
Вс—Чт · 13:00-7:00, Пт—Сб · 24 часа

Салон эротического массажа БДСМ направленности

Хотите поэкспериментировать и оказаться в руках властной повелительницы? А может, вы мечтаете сами стать хозяином и ищете покорную рабу? Любое из этих желаний можно реализовать в салоне массажа Podium с БДСМ-программами. Наши девочки обеспечат вам незабываемый отдых, ну а вы сможете воплотить свою давнюю фантазию в жизнь.

Мы работаем как с новичками, так и с требовательными мужчинами

Эротические заведения схожи с ресторанами. Если вы впервые частенько заходите в элитные кафе, у вас уже сформировался вкус, и в общественной столовой вы вряд ли захотите провести свой ужин. Ну а если вы впервые решились сходить в ресторан, лучше начать с качественного места, ведь так вы и едой насладитесь, и ваш желудок будет в безопасности. То же самое и с салонами! В Podium работают только профессиональные массажистки, которые в идеале знают все техники, представленные у нас. С ними вам уж точно будет комфортно!

Кому подойдет такая пикантная программа?

В нашем салоне достаточно популярен массаж с БДСМ-элементами. И ходят на него совершенно с разными целями.

  • Кто-то хочет отпустить бразды правления и отдаться во власть красивой и волевой женщины.
  • Некоторым не хватает той самой власти, и они хотят реализовать ее на своем отдыхе с покорными девочками.
  • Иногда мужчине попросту не хватает эмоций, и он начинает пробовать что-то новое. Кстати, БДСМ отлично подходит в реализации этого желания, ведь именно на этой практике выделяется больше всего адреналина. Согласитесь, его не хватает жителям каменных джунглей с их предсказуемой жизнью.

Салон Podium приглашает всех желающих на массаж в стиле БДСМ

Салон эротического массажа БДСМ направленности
Салон не предоставляет услуги
интимного характера!