Москва, ул.Большая Молчановка 18 (м. Арбатская, м. Киевская)
Вс—Чт · 13:00-7:00, Пт—Сб · 24 часа

Все больше москвичей заказывают эротический массаж на дом

Эротический массаж с выездом на дом очень популярен среди жителей Москвы. Обусловлена такая любовь не только протяженностью города, но еще и особой атмосферой, которую можно прочувствовать лишь в родных пенатах. Хотите испытать все грани удовольствия в знакомой обстановке? Тогда обращайтесь в Podium!

Мы уже не первый год на рынке

За это время смогли завоевать любовь многих представителей сильного пола. У нас они могут максимально отдохнуть и расслабиться, забыть о насущных проблемах и погрузиться в состояние спокойствия. Не забываем и о разрядке, которую каждый мужчина может получить, находясь в руках наших потрясающих мастеров. И если даже вы еще ни разу не были на подобном досуге, опыт с мастерами Podium вас точно не разочарует!

А как же выбрать массажистку дистанционно?

Прелесть эротического массажа на дому заключается в том, что вам не придется ехать в самый центр Москвы ради досуга. Но как тогда подобрать матера? Не переживайте, мы сделаем этот процесс максимально комфортным!

  • Вы можете заглянуть в наш каталог и найти подходящую для себя девушку из представленных в нем. У нас собрано множество самых разных типажей, так что с пустыми руками точно не уйдете! Ну а если вы ограничены во времени, можете описать интересующую вас особу администратору. Она подберет подходящих кандидаток и отправит вам их фото.
  • Также вы сможете полюбоваться девушкой на видеороликах. Мы ведем закрытый тг-канал, попасть туда могут наши постоянные клиенты. И если вы регулярно нас посещаете, администратор обязательно даст вам доступ к этому хранилищу контента.

Ну а во сколько обойдется эротический массаж с выездом на дом в Москве?

В нашем салоне вы можете заказать программу от 8000 ₽ и насладиться сервисом в знакомой обстановке. Мы делаем каждую услугу на выезд оригинальной, а потому узнать о них подробнее вы сможете позвонив нам. Отдохните так, как давно планировали!

Все больше москвичей заказывают эротический массаж на дом
Салон не предоставляет услуги
интимного характера!