Москва, ул.Большая Молчановка 18 (м. Арбатская, м. Киевская)
Вс—Чт · 13:00-7:00, Пт—Сб · 24 часа

В чем заключается индивидуальный подход в эротическом массаже?

Эротический массаж с индивидуальным подходом часто практикуется в премиальных московских салонах. В подобного рода заведениях приятно отдыхать, ведь можно не только качественно расслабиться, но еще и реализовать какую-то из своих скрытых фантазий. И мы расскажем вам, как проходят сеансы у гостей Podium!

Наше заведение уже давно занимается сферой мужского досуга

Мануальные практики – наш конек! Мы знаем, как построить программу так, чтобы вы ушли с положительными эмоциями. Кроме того, в нашем салоне вы сможете побывать не только на сеансе массажа, но также посетите сауну, хаммам, закажете напитки из нашего бара или проведете время в солярии. Ваш отдых будет полноценным и насыщенным!

Мы поможем вам подобрать оптимальную программу и мастера

Поскольку для нас важно подбирать эротический массаж индивидуально, мы всегда проводим консультацию перед сеансом. Она проходит в 3 этапа:

  • Для начала мы уточняем, каким именно вы видите свой отдых и что хотите от него получить. Вы можете задать администратору ценовые рамки, и вам подберут услугу в пределах нужной суммы.
  • Также мы помогаем подобрать мастера. У нас работает более сотни массажисток, а потому, чтобы сэкономить время, вы можете описать нам свой типаж, а мы вышлем фото подходящих под ваш запрос красоток!
  • Наконец, мы узнаем, в каких апартаментах вы хотели бы провести свою программу. В нашем салоне есть стандартные номера с душевой и просторной кроватью, а также VIP комнаты, в которых дополнительно установлено джакузи. 

Приходите на эротический массаж в салон Podium и получите индивидуальное обслуживание!

С нами ваш отдых сможет стать незабываемым приключением. Записывайтесь на одну из наших программ и исполните свою давнюю мечту! Ждем вас в гости в салоне Podium.

В чем заключается индивидуальный подход в эротическом массаже?
Салон не предоставляет услуги
интимного характера!