Москва, ул.Большая Молчановка 18 (м. Арбатская, м. Киевская)
Вс—Чт · 13:00-7:00, Пт—Сб · 24 часа

Профессиональный эротический массаж

Профессиональный эротический массаж позволит вам почувствовать себя настоящим мужчиной. В окружении наших девушек любой представитель сильного пола сможет раскрепоститься и отдаться эмоциям. А все, что для этого нужно, у нас есть: шикарный интерьер, потрясающая атмосфера и множество программ, которые не дадут вам заскучать!

Это стоит попробовать каждому

Многие мужчины мечтают об эротическом отдыхе, но что-то их сдерживает. Для кого-то подобного рода досуг неприемлем, кто-то не хочет тратить деньги и предпочитает второсортные клубы или услуги на дому, а некоторые просто не знают, стоит ли программа потраченного времени. Если вы решили ее провести в салоне Podium, однозначно стоит! 

У нас только лучшие условия для гостей

  • чтобы записаться к нам на программу, достаточно просто позвонить администратору. Вы можете сделать это как заблаговременно, так и непосредственно перед своим приездом. Но учтите: если вы хотите попасть к конкретному мастеру, необходимо уточнить у администратора график ее работы;
  • вы можете выбрать любые апартаменты: от классического варианта до VIP. Мужчины, которые не привыкли отказывать себе в удовольствии, оценят не только убранство в салоне, но и оснащение каждой комнаты, каждая из которых оборудована душевой;
  • обговорите с администратором свои желания или выберете программу на сайте. У нас их огромное множество, поэтому вам не составит труда подобрать сеанс на свой вкус и кошелек. Если вы хотите уточнить какие-то подробности об услуге, смело обращайтесь к нам по телефону или в WhatsApp, мы обязательно поможем!

Профессиональный эротический массаж – незабываемое времяпрепровождение

Это не просто процедура релакса, это целое шоу. Девушка обязательно подготовит вас к программе. Вы можете принять совместный душ, предварительно уточнив у администратора, включена ли эта опция в вашу программу, а также можете провести время за приятной беседой. В салоне есть все необходимое для незабываемого вечера – напитки, музыка и т.п. Приходите на профессиональный эротический массаж и убедитесь лично в его эффективности!

Профессиональный эротический массаж
Салон не предоставляет услуги
интимного характера!