Москва, ул.Большая Молчановка 18 (м. Арбатская, м. Киевская)
Вс—Чт · 13:00-7:00, Пт—Сб · 24 часа

Массаж простаты мужу – ваш шаг к крепким отношениям

Только на первых порах все отношения кажутся легкими и безупречными: он спешит домой с цветами, вы всегда шутите и никогда не ругаетесь. Конечно, мы верим в чудеса и надеемся, что такое существует на протяжении всей жизни. Практика же говорит иное – количество разводов в 2021 году увеличилось. Пандемия показала: «выжить» супругам в изоляции друг с другом – трудная задача. Как же найти общий язык? Мы предлагаем начать с тела: массаж простаты мужу – нестандартный, но очень интересный подход к укреплению вашей связи.

Что такое массаж простаты?

Это стимуляция простаты через прямую кишку. Отметим, что существует и непрямой массаж простаты, который выполняется различными техниками. Его польза для мужского здоровья достаточно велика: показаниям к процедуре являются хронический простатит и синдром хронической тазовой боли, поэтому часто врачи назначают мужчинам подобный сеанс массажа. А вот кто доходит до кабинета специалиста – уже большой вопрос. Ведь мужчинам психологически трудно решиться на подобные процедуры. Оттого гораздо полезнее, если союзником в этом деле станет жена – массаж приносит не только лечебную пользу, он разогревает и сексуальный аппетит в паре.

Доверьтесь профессионалам  

Безусловно, разузнать его о техниках и способах исполнения можно в Интернете. Однако велика вероятность, что процесс будет испорчен: массаж простаты в первый раз лучше доверить опытной мастерице. Выкиньте из головы предубеждения и сходите с мужем в салон эротического массажа:

  • эротический массаж для пар – лучшее решение для вас обоих;
  • вы сможете посмотреть на сеанс со стороны и узнать о подробностях техник непосредственно у мастеров;
  • не хотите наблюдать? Тогда получите свою порцию удовольствия: наша девушка ублажит и вас;
  • в конце проведите один час наедине – используйте его с огоньком!

Массаж простаты мужу в интимной атмосфере

Смените обстановку: у нас вы найдете комфортные апартаменты, в которых вам не придется настраиваться на процесс. Волнующий полумрак, расслабляющая музыка и мягкая кровать превратят массаж простаты мужу в нечто большее в салоне Podium.

Массаж простаты мужу – ваш шаг к крепким отношениям
Салон не предоставляет услуги
интимного характера!