Москва, ул.Большая Молчановка 18 (м. Арбатская, м. Киевская)
Вс—Чт · 13:00-7:00, Пт—Сб · 24 часа

Что особенного в эротическом массаже Лингама?

Хотите провести время с огоньком? Тогда запишитесь на эротический массаж Лингама! Эта техника не оставит равнодушным ни одного мужчину, а с мастерством девочек салона Podium вы точно получите наивысшее удовольствие! Зачем отказывать себе в отдыхе, если он так близко? Поэкспериментируйте и насладитесь каждым моментом!

Наш администратор проконсультирует вас по любому вопросу

Мы стараемся сделать отдых комфортным для каждого нашего гостя. Многих мужчин пугает неизвестность, поэтому мы с радостью отвечаем на все их вопросы и помогаем в выборе программы для отдыха. Во многие наши услуги входит массаж Лингама, ведь без него сложно представить эротические практики. И он точно задаст тон всему сеансу.

Что же ждет мужчину на этой услуге?

Эротический массаж Лингама – чувственное и страстное мероприятие, на котором гость испытывает полный спектр эмоций. Главное достоинство этого релакса состоит в том, что вы отключаете свои мысли и забываете о негативе. И происходит это уже в первые минуты программы.

  • Все начинается с подготовки. Мы предлагаем вам принять душ, сделать это можно прямо в апартаментах. Ну а чтобы не было скучно, наши мастерицы с радостью составят вам компанию! Такую возможность можно обсудить с администратором при записи на сеанс.
  • Ваш отдых начнется с классических техник. Они помогут расслабить ваше тело и разогреть мышцы. Но долго мастер на них задерживаться не будет, ведь самое главное в отдыхе – воздействие на эрогенные зоны.
  • Массажистка быстро приступит к основной технике – стимуляции полового органа. Чтобы вы получили максимум наслаждения, она будет менять темп, не давая вам закончить. После этого приема разрядка становится в разы приятнее!

Эротический массаж Лингама – ключ к мужскому спокойствию

Как мы уже говорили, услуга позволяет быстро избавиться от скопившегося негатива. А это очень важно для современных мужчин! А потому мы предлагаем вам не медлить, а записаться на отдых! Сделайте это прямо сейчас…

Что особенного в эротическом массаже Лингама?
Салон не предоставляет услуги
интимного характера!