Москва, ул.Большая Молчановка 18 (м. Арбатская, м. Киевская)
Вс—Чт · 13:00-7:00, Пт—Сб · 24 часа

Качественный массаж Лингама в Москве

Даже если объездить всю Россию, таких красивых девушек, как у нас, вы не найдете нигде! Вас ждёт дорогой интерьер, чистота и заботливые администраторы! Особенностью этой процедуры является множественное удовлетворение. Получить профессиональный массаж Лингама в Москве вы сможете в салоне Podium! 

Правила, которые нужно соблюдать при проведении массажа 

  • Наш салон не оказывает интимных услуг ни в каком виде, для нас очень важна репутация заведения.
  • Мы не делаем эротический массаж, мы только воплощаем ваши фантазии в реальность. 
  • Трогать интимные места девушек запрещено. 
  • У клиента есть не больше 15 минут, чтобы заменить девушку, если по каким то причинам она ему не понравилась. 
  • Мы делаем всё возможное, чтобы ваше тело получило расслабление, но не несем ответственности, если этого не произойдет из-за особенностей вашего организма. 

Мы сделаем массаж запоминающимся 

С помощью массажа Лингама в Москве можно разнообразить свою сексуальную жизнь и дать почувствовать себе огромный спектр блаженства. Тантрическая практика принесет массу удовольствия и удовлетворения, стоит только отпустить предрассудки и отдаться в руки наших профессиональных массажисток. Подготовительный процесс мало чем отличается от классического массажа. Самое главное – мужчина должен максимально расслабиться и не отвлекаться на лишние мысли. Мы рекомендуем принять расслабляющую ванную или джакузи с ароматическими маслами, возможен  душ с одной из наших красоток. Также мы предлагаем использовать технику глубокого дыхания.

Время пробовать массаж Лингама в Москве! 

Мы с нетерпением ждём вас в салоне Podium! Решившись сейчас, вы сможете насладиться прекрасными девушками. Просто доверьтесь нашему персоналу, и они сделают всё возможное, чтобы воплотить все ваши фантазии в реальность. Если до этого вы ни разу не пробовали такую программу, то даже не сомневайтесь. Вам понравится!

Качественный массаж Лингама в Москве
Салон не предоставляет услуги
интимного характера!