Москва, ул.Большая Молчановка 18 (м. Арбатская, м. Киевская)
Вс—Чт · 13:00-7:00, Пт—Сб · 24 часа

Интим-массаж – польза для мужчин

Хотите необычно провести время? Интим-массаж – это именно то, что нужно мужчине. Считаете себя слишком застенчивым для подобного рода досуга? С нами ваше стеснение снимет как рукой! Приходите и убедитесь сами!

Раскройте свой потенциал

В стенах Podium сделать это вполне реально. Наши мастерицы найдут подход даже к тем, кто впервые решил посетить эротический салон. Раскрепостить вас быстрее поможет и атмосфера заведения: душевые в каждой комнате, уютное оформление интерьера, джакузи в VIP-апартаментах – все это станет приятным дополнением к вашей основной программе.

Вы сможете воплотить самые смелые мечты

Почему интим-массаж так полезен для мужчин? С ним вы сможете не только полноценно расслабиться и раскрепоститься, но и исполнить потаенные фантазии, ведь у нас есть программы на любой вкус:

  • мечтали попробовать фут-фетиш? Наши мастера в совершенстве знают несколько методик, которые точно придутся вам по душе;
  • для поклонников БДСМ у нас тоже найдется несколько предложений. Хотите, чтобы девушка доминировала над вами? А может, мечтаете попробовать примерить на себя роль господина? В Podium возможен любой сценарий;
  • также у нас вы можете организовать парный досуг со своей супругой. Выбирайте количество массажисток и наполнение программы вместе с нашим администратором. Она расскажет вам подробнее о содержании услуги, а также подскажет, как скорректировать программу под ваши с второй половинкой желания.

Запишитесь на интим-массаж уже сейчас! 

Ваш отдых будет полностью анонимным. Фото и видеосъемка в нашем салоне запрещены, а гости не пересекаются между собой внутри заведения. Именно благодаря тому, что мы сохраняем тайну личности каждого клиента, все наши посетители быстро расслабляются и не ограничивают свою фантазию.

А если вы хотите попасть к нам на сеанс, достаточно связаться с нашим администратором любым удобным для вас способом и рассказать о том, чего вы ждете от своего отдыха. И помните, качественный досуг с интим-массажем способен до неузнаваемости изменить жизнь мужчины.

Интим-массаж – польза для мужчин
Салон не предоставляет услуги
интимного характера!