Москва, ул.Большая Молчановка 18 (м. Арбатская, м. Киевская)
Вс—Чт · 13:00-7:00, Пт—Сб · 24 часа

Эротический урологический массаж в салон Podium

Какой мужчина не любит эксперименты? Особенно если они приведут к незабываемому финалу… Отбросьте все свои страхи и предрассудки и посетите программу эротического урологического массажа в салоне Podium, ведь с нами вы получите невиданные ранее впечатления и сможете полноценно погрузиться в отдых…

Что нужно, чтобы записаться?

Лишь ваше желание качественно отдохнуть! Позвоните нашему администратору по номеру, указанному в разделе “Контактов” и расскажите о том, как бы вы хотели провести свое время. Она подробно расскажет вам о наших предложениях, поможет определиться с программой, а к вашему приезду подготовит апартаменты. Этот досуг станет незабываемым для вас…

Самый смелый отдых

Эротический урологический массаж – это услуга, которая может подарить не только невероятное блаженство, но еще и пользу:

  • сеанс поможет вам раскрепоститься и убрать различные зажимы, которые никак не красят мужчину. Вы забудете о своих комплексах и будете открыты ко всему новому;
  • также вы сможете изменить свое представление об удовольствии. Да, многие представители сильного пола даже не подозревают о возможностях их организма, поскольку эрогенная точка активизируется именно при массаже простаты;
  • разумеется, вы сможете полноценно расслабиться и забыть обо всех насущных проблемах. На это, конечно, влияет и атмосфера самого салона, ведь наш интерьер рассчитан на то, чтобы успокоить ваши мысли, а наши мастера – чтобы взбудоражить их.

Не бойтесь эротического урологического массажа

Если вы решились на него впервые, салон Podium – идеальное место для экспериментов. Наши мастера с трепетом относятся к каждому гостю, поэтому если во время сеанса вы будете испытывать чувство дискомфорта и попросите прекратить процедуру, они плавно перейдут к более классическим и привычным техникам. У нас созданы все условия для того, чтобы представители сильного пола могли расслабиться и насладиться качественным релаксом. Приходите на программу эротического урологического массажа и убедитесь в этом сами!

Эротический урологический массаж в салон Podium
Салон не предоставляет услуги
интимного характера!