Москва, ул.Большая Молчановка 18 (м. Арбатская, м. Киевская)
Вс—Чт · 13:00-7:00, Пт—Сб · 24 часа

Эротический массаж в городе Москва доступнее, чем кажется

Бытует мнение, что в столице цены всегда завышены, и жизнь, соответственно, дороже. Не спорим – это утверждение имеет место быть. Однако оно накладывает сильный отпечаток на сферу интимных услуг – они всегда стоили недешево, а в Москве и подавно. И вот здесь мы не согласны. Хороший эротический массаж в нашем городе найти, конечно, не так легко. Но в салоне Podium грамотное соотношение параметров цены и качества радует клиентов, и они уходят от нас счастливыми!

Побалуйте себя

Наша гордость – конечно же, прекрасные мастерицы своего дела! Они знают, как доставить истинное наслаждение гостю своими умелыми ручками и чувственными телами. Поэтому далеко не каждой девушке открыты двери салона Podium: помимо модельной внешности, серьезным требованием являются навыки массажа и большой опыт в данной сфере. Ведь эротический массаж – очень тонкое дело, которое подвластно только специалистам. Отсутствие предубеждений и скованности, помогают искусницам находить свой «ключик» к мужчинам. Оттого наши услуги выдержаны по градусу и насыщенности: атмосфера всегда очень горячая.

Отдых с хитрой плутовкой

Новым клиентам мы обязательно советуем попробовать программу «Лисичка». Интересная по содержанию, она содержит в себе волнительные элементы игры. Также вас ждет:

  • классический массаж и массаж стоп с горячими полотенцами;
  • массаж кисточками “лисички” по горячему маслу;
  • нежные прикосновения к девушке и душ в ее объятьях;
  • кульминационный массаж Лингама.

Попробовав нашу Плутовку, вы захотите еще больше эротического массажа в городе Москва от салона Podium!

Возбуждающий эротический массаж в нашем городе – такое ты точно не забудешь!

Все еще теряешься в сомнениях? Звонок администраторам внесет полную ясность и отбросит переживания. Переходи к делу и попробуй эротический массаж в городе Москва от салона Podium по адресу: г. Москва, ул. Большая Молчановка, 18 (м. Арбатская, м. Киевская).

Эротический массаж в городе Москва доступнее, чем кажется
Салон не предоставляет услуги
интимного характера!