Москва, ул.Большая Молчановка 18 (м. Арбатская, м. Киевская)
Вс—Чт · 13:00-7:00, Пт—Сб · 24 часа

Эротический массаж с окончанием в лучшем московском салоне

Вы мечтаете о незабываемом отдыхе в окружении ослепительных красоток? Почему бы не попробовать процедуру эротического массажа с окончанием? В московском салоне Podium вас ожидают только профессиональные мастера, которые в совершенстве владеют техниками массажа, представленными в заведении.

Почему эта услуга покорила уже многих гостей?

Разумеется, дело не только в качественной физической разрядке. Многие оценили и эстетическую составляющую, которая идеально дополняет программу. Девушки не только выполнят процедуру массажа, но и покажут вас завораживающий танец или интригующее шоу. Они продемонстрируют вам свои прелести, а вам остается только восхищаться их прекрасными формами… Готовы погрузиться в наслаждение?

В нашем салоне вы получите гораздо больше, чем просто отдых

  • в Podium множество программ эротического массажа с окончанием, не в каждом московском салоне есть столько услуг. И все они выполняются профессионалами!
  • обстановка также не оставит вас равнодушным. Уютные комнаты, просторные кровати, душевая в апартаментах – здесь созданы все условия для высококлассного отдыха. А оценить наши номера вы можете в разделе “Интерьер” на сайте;
  • администратор поможет в решении всех возникших у вас вопросов. Например, если вам захочется поменять мастера, она с радостью предложит вам альтернативу. Такая возможность есть у всех наших гостей. Она действует в течение 15 минут от начала программы;
  • разумеется, мы использует только качественные гели и масла, которые не вызывают аллергических реакций и раздражения на коже. Отдыхать у нас не только приятно, но и безопасно!

Эротический массаж с окончанием доступен прямо в центре Москвы

Вам будет удобно добраться до салона как на личном, так и на общественном транспорте. Совсем рядом с заведением предусмотрена парковка, на которой вы сможете оставить свою машину и не беспокоиться о ее сохранности, пока находитесь на программе. Мы ждем вас на отдых в любое время, записывайтесь!

Эротический массаж с окончанием в лучшем московском салоне
Салон не предоставляет услуги
интимного характера!