Москва, ул.Большая Молчановка 18 (м. Арбатская, м. Киевская)
Вс—Чт · 13:00-7:00, Пт—Сб · 24 часа

Эротический массаж ног

Эротический массаж ног наполнен нежностью, заботой и блаженством, которое передается через руки профессиональной массажистки. Вы сможете насладиться эстетикой женских форм, расслабиться и почувствовать нирвану. Вы освободите свои мысли и реализуете потаенные желания.

Какие существуют техники?

Гость сам выбирает спутницу для уединения, принимает душ или нежится в джакузи, а потом только наслаждается происходящим. Вам разотрут и разомнут подошвы нежными и поглаживающими движениями, охватывая площадь от пальчиков до пяток. С разной силой промассируют верхние и боковые стороны ступней. Лодыжки с внешней и внутренней стороны легко вращают влево и вправо. Будут гладить и ласкать голени, особенное внимание уделяя мышцам. Девушка разомнет подушечки каждого пальца, и приятное тепло растечется с ног до головы. Массирование завершится нежным и чувственным поглаживание голеней. Эротический массаж ног – то, что вам нужно для отдыха и релакса.

Наши преимущества:

  • на сайте салона размещены фотографии только реально работающих девушек
  • в конце списка – анкеты с типажными фото, которые максимально соответствуют настоящей внешности девушек
  • в смене стабильно работают по 15-20 массажисток салона

В чем секрет выполнения эротического массажа ног?

На востоке считали, что массаж может исцелить от многих болезней, а работа с точками продлит жизнь. Сам сеанс хорошо подойдет тем, кто ведет сидячий образ жизни. Такое воздействие способно довести любого представителя мужского пола до полного расслабления. Горячие брюнетки, огненные блондинки и ангельские блондинки владеют многими техниками прикосновений и заботливо разомнут ступни, икры, бедра и лодыжки гостя. Для более мягкого скольжения массажистки задействуют качественную продукцию: ароматные масла и кремы. Чаще всего используют гели с жасмином, имбирем, розмарином и другим. Мастерица примет удобное положение и обнаженной доставит вам удовольствие. Чувственность и интимность от эротического массажа ног будет сохранятся до яркой кульминации. Салон Podium ждет вас прямо сейчас. Подарите себе спокойствие, ласку и невероятное наслаждение на целый день.

Эротический массаж ног
Салон не предоставляет услуги
интимного характера!