Москва, ул.Большая Молчановка 18 (м. Арбатская, м. Киевская)
Вс—Чт · 13:00-7:00, Пт—Сб · 24 часа

Эротический массаж и невероятный сквирт

Эротический массаж и сквирт в кульминации помогут каждой прекрасной женщине расслабиться и насладиться собой. Появиться уверенность, грациозность и шарм. Чувственность и нежность вернуться с большей силой, чтобы приковывать взгляды своей изящной походкой.

Чем можно удовлетворить женщину?

Многие избранники готовы на многое ради любимой, потому что хотят быть лучшими во всем, даже в таком интимном деле. Любящие мужчины могут заказать сертификат или сходить на сеанс вместе со своей спутницей, чтобы насладиться происходящим во всей красе и полной мере. Массажистки работают по проверенным техникам и только рады подарить вам невероятное и незабываемое удовольствие. Вы будете в восторге еще очень долгое время, потому что такая буря эмоций никогда не проходит бесследно. Сквирт во время эротического массажа в салоне Podium вам гарантирован.

Что из себя представляет салон?

  • Интерьер. В нашем распоряжении 12 просторных кабинетов на Арбате, оборудованных душевыми комнатами, джакузи и сауной для распаривания перед массажем. Дизайнеры продумали все до мелочей, чтобы каждый гость салона смог себя комфортно чувствовать в любое время.
  • Девушки. На нашем сайте размещены фотографии только реально работающих девушек. Вы сможете выбрать любую для себя по типажу, возрасту и комплекции. Каждый день в смене стабильно работает по двадцать девушек.
  • Безопасность. Мы работаем без ограничений, поэтому нам не нужен QR-код. Кроме того, в салоне присутствует охрана, которая следит за всем происходящим. Самым важным, чем интересуются посетители, является полная конфиденциальность личности, поэтому вам не стоит ни о чем беспокоиться.
  • Акции в салоне действуют постоянно и радуют этим каждого гостя. Вы сможете купить сертификат на 30 минут массажа в подарок при последующем посещении. Или можете поучаствовать в марафоне и получить скидку на каждый третий час в размере 10% с бутылочкой шампанского в подарок. Средняя цена VIP программы идет от 8000 рублей. По всем вопросам лучше всего обратиться к администратору.

Как довести девушку до сквирта во время эротического массажа?

Многие девушки хотят почувствовать максимальное наслаждение, которое не способны им подарить мужчины, поэтому, в погоне за чем-то новым и необычным, ищут приключения. В их невероятных приключениях могут помочь массажистки салона Podium, которые владеют этой техникой в совершенстве. Кроме того, если мужчина захочет насладиться таким зрелищем от профессионалки, то может заранее договориться и включить это в свою программу для невероятного всплеска эндорфина. Эротический массаж для женщин включает в себя сквирт, релакс и чувственные ласки. Отдохните телом и душой прямо сейчас. Подарите себе эмоции!

Эротический массаж и невероятный сквирт
Салон не предоставляет услуги
интимного характера!