Москва, ул.Большая Молчановка 18 (м. Арбатская, м. Киевская)
Вс—Чт · 13:00-7:00, Пт—Сб · 24 часа

Что представляет собой услуга эромассажа в Москве на выезд?

Что вы бы выбрали: эромассаж в московском салоне или на выезд? У любого отдыха есть свои нюансы, а потому на этот простой вопрос сложно дать однозначный ответ. С одной стороны перед нами качественное заведение, с другой – уютная и знакомая обстановка. Что же предпочесть?

Отдых в салоне

В столичных заведениях есть все условия для того, чтобы провести время с комфортом. Но не стоит забывать один важный факт: в незнакомой обстановке на расслабление уйдет больше времени. В Podium с этой проблемой борются просто: ищут индивидуальный подход к каждому мужчине. Это значит, что девушка может раскрепостить вас легким танцем, совместным душем или, например, пригласить в сауну. Но если вы все же скептично настроены к досугу в салоне, есть альтернативный вариант.

Отдых на вашей территории

Эромассаж на выезд пользуется в Москве все большей популярностью. Это не так уж и удивительно, у столичных мужчин крайне мало времени на собственный досуг. И порой им не хочется тратить его в дороге, а принять мастера в собственной квартире гораздо проще. И какие же условия для такого досуга предлагает Podium?

  • Все начинается с девушки. Вам необходимо выбрать мастера лишь по фото или видео. Наши администраторы высылают клиентам дополнительные снимки понравившихся девочек, чтобы они точно могли убедиться, что выбор не разочарует.
  • Далее наступает черед программы. У нас стоимость выездных услуг составляет от 7000 рублей. Это достаточно демократичная цена для столицы, а также в подобные сеансы входит множество интересных техник. Согласитесь, это тоже плюс.
  • Бонус Podium – возможность заказать кальян или напитки. Да, наши девочки доставят его вам! Так отдых станет еще более пикантным. 

Закажите эромассаж на выезд от мастеров московского салона Podium, чтобы не прогадать

Нет ничего лучше, чем отдых в знакомой обстановке. И если вы открыты к экспериментам, закажите одну из наших программ! Наши мастерицы подарят вам небывалое наслаждение, а также раскроют те возможности вашего тела, о которых вы даже не подозревали. Ну а с полным перечнем наших предложений вы можете ознакомиться в разделе “Услуги”!

Что представляет собой услуга эромассажа в Москве на выезд?
Салон не предоставляет услуги
интимного характера!