Москва, ул.Большая Молчановка 18 (м. Арбатская, м. Киевская)
Вс—Чт · 13:00-7:00, Пт—Сб · 24 часа

Сеанс эротического массажа у ст. метро “Арбатской”

Чем примечателен эротический массаж в Podium? Во-первых, расположением – салон находится у метро “Арбатской”, а это практически самый центр города. Во-вторых, программами, их здесь очень много, найдется услуга на любой вкус. В-третьих, мастерами, они у нас не только хороши собой, но еще и владеют техниками релакса на профессиональном уровне. Все еще думаете, где провести свой досуг?

Мы избавим вас от проблем!

Больше не нужно ломать голову над тем, как же провести вечер, ведь можно просто посетить одно из лучших заведений столицы! Ну а мы подарим вам не только положительные эмоции и новые впечатления, но еще и сделаем ваш отдых максимально выгодным.

У нас есть множество акций

Салон эротического массажа у метро “Арбатской” не нуждается в представлении. Многие мужчины Москвы прекрасно знают это место и возвращаются сюда снова и снова. И причина не только в профессионализме наших девочек или в обилии программ, а в доступности отдыха. Все благодаря акциям! 

  • “Двойной экстаз” – это возможность получить массаж в 4 руки в подарок! Условия просты: если вы приходите к нам до 18:00, закажите программу от 10 000 рублей. Если же вы решили посетить нас после 18:00 – от 15 000 рублей. И насладитесь бесплатным бонусом!
  • “Марафон” – предложение для самых ненасытных. На каждый третий час продления мы дарим гостям бутылочку шампанского и скидку 10%! В акции участвуют VIP-программы от 8000 рублей.
  • “Хочу еще” – приятный бонус для каждого нашего гостя. Получите сертификат на 30 минут бесплатного массажа, которым вы сможете воспользоваться при следующем посещении. Подробную информацию вы всегда можете уточнить у нашего администратора!

О других предложениях салона эротического массажа у метро “Арбатской” вы можете узнать на нашем сайте

Заходите раздел “Акций” и выбирайте то, что подойдет для вашего отдыха! И обязательно записывайтесь на программу. Позвольте себе досуг, о котором многие могут лишь мечтать, и окунитесь в атмосферу блаженства вместе с нашими красотками!

Сеанс эротического массажа у ст. метро “Арбатской”
Салон не предоставляет услуги
интимного характера!