Москва, ул.Большая Молчановка 18 (м. Арбатская, м. Киевская)
Вс—Чт · 13:00-7:00, Пт—Сб · 24 часа

Японский эротический массаж – наслаждение Востока

Японский эротический массаж уже давно обрел популярность в нашей стране, но высокая конкуренция среди эротических салонов, к сожалению, сказывается на качестве услуг. В нашем салоне Podium вы гарантировано получите профессиональную стимуляцию тела с волнующими элементами эротики, которые навсегда останутся в вашей памяти.

Наши прекрасные массажистки настоящие профессионалы в восточных практиках, ведь они регулярно проходят обучение новым техниками, оттачивая свои техники. Более того, важно отметить, что сама программа японского эротического массажа подразумевает тесное сплетение тел во время сеанса, а наши девушки настолько красивы, что уже только это приведет вас в настоящий восторг.

Почему стоит выбрать наш салон?

Салон Podium уже давно завоевал доверие со стороны гостей, ведь нас отличает не только качество исполняемых услуг, но и потрясающая атмосфера, в которой вы словно отправляетесь в другое измерение. Японский эротический массаж направлен на единения тела и духа, и для того, чтобы сеанс был действительно эффективным, такая обстановка очень помогает гостям расслабиться и получит то, зачем они пришли к нам…

Основные достоинства:

  • Высокий уровень обслуживания;
  • Самые красивые девушки;
  • Широкий выбор программ на любой вкус;
  • Возможность сочетать сеансы в разных техниках;
  • Бар с элитным алкоголем и кальян для максимальной релаксации.

У нас вы сможете отдохнуть на максимум, практически, не отказывая себе ни в чем, кроме интима. Секс в стенах нашего салона запрещен, поэтому не стоит пытаться к слонить к этому наших массажисток, так как это карается запретом на посещение салона в дальнейшем.

Особенности японского эротического массажа

Учитывая все древнейшие учения, которые зародились несколько веков назад в стране восходящего солнца -Япония, можно с уверенность сказать, что попробовать эту технику стоит каждому мужчине. Она способна вернуть легкость движениям, раскрыть сексуальный потенциал и зарядить энергией на долгое время. Уже после сеанса вы ощутите, как волны наслаждения расходятся по телу, делая его более чувственным и живым. Важно понимать, японский эротический массаж – это искусство, которое направленно на выставление жизненных сил, которые помогают преодолеть все неурядицы и стрессы в будничной жизни. Приходите в салон Podium и вы на личном опыте убедитесь в этом, мы с нетерпением ждем вас!

Японский эротический массаж – наслаждение Востока
Салон не предоставляет услуги
интимного характера!