Москва, ул.Большая Молчановка 18 (м. Арбатская, м. Киевская)
Вс—Чт · 13:00-7:00, Пт—Сб · 24 часа

“Ветка сакуры“ – массаж для искушенных

Думаете, вас сложно удивить? Предвзято относитесь к отдыху и всегда стараетесь найти максимально качественное место? Тогда салон Podium вам точно подойдет! Наша услуга “Ветка сакуры” – это чувственный массаж, который заставит трепетать все ваше тело. Почувствуйте наслаждение от макушки до пяток вместе с нами.

Устройте себе незабываемое приключение

С нами возможно все! Больше не нужно скрывать свои желания и можно провести время в окружении прекрасных девушек. Только представьте, как наши мастерицы будут добиваться вашего внимания: они смогут вам станцевать, принять с вами душ и, конечно, провести вам незабываемую программу релакса на профессиональном уровне.

Podium вас не разочарует

Почему наши клиенты так любят услугу “Ветка сакуры”? Этот массаж позволяет максимально расслабиться и получить эмоции, которых мы не испытываем в повседневной жизни. Ну а кроме того:

  • эту технику выполняют профессиональные мастера. У них богатый опыт в сфере массажа, а потому они смогут найти подход даже к самому застенчивому гостю. Страдаете от неуверенности в собственных силах? Мы с радостью поможем вам избавиться от этой проблемы;
  • в нашем заведении любому клиенту будет комфортно. В каждой комнате оборудованы душевые кабины, чтобы вы смогли подготовиться к программе. Кроме того, вы можете провести время в VIP-апартаментах, сделав свой отдых еще ярче;
  • мы используем только качественные гели и масла. Наша продукция не вызывает аллергических реакций даже на самой чувствительной коже, а также быстро впитывается, не оставляя следов на одежде.

“Ветка сакуры” – массаж, который стоит попробовать каждому мужчине

Не важно, новичок вы в этой сфере или завсегдатай посетитель подобных заведений, мы сможем вас удивить. Кроме того, у нас большой выбор программ на любой вкус и кошелек. Хотите узнать о них подробнее? Свяжитесь с администратором салона по номеру, указанному в разделе “Контакты”, и она поможет вам определиться с выбором! Будем ждать вас в гости…

“Ветка сакуры“ – массаж для искушенных
Салон не предоставляет услуги
интимного характера!