Москва, ул.Большая Молчановка 18 (м. Арбатская, м. Киевская)
Вс—Чт · 13:00-7:00, Пт—Сб · 24 часа

Урологический массаж в Москве — стоит попробовать каждому

Урологический массаж в Москве в салоне Podium всегда обращает на себя внимание наших гостей! Но далеко не каждый загорается идеей это. Многие, вспоминая свои визиты к урологу, даже с опаской поглядывают на данное мероприятие. Однако, в нашем салоне Podium нет ни одного сеанса, который не доставил бы мужчине удовольствия. Наша цель — показать вам все грани наслаждения и раскрыть все уровни оргазма!

Особенности сеанса

 На сеансе урологического массажа в Москве в салоне Podium главным инструментом массажистки является ее пальчик, но для мужчин, которые ищут острых ощущений, могут предложить страпон, и это поднимет градус удовольствия на максимум! Перечислим основные этапы сеанса:

  • Подготовка. Перед сеансом рекомендуется принять душ, чтобы полностью снять с себя напряжение. Как правило, программа начинается с классической части, которая направлена на разминку всего тела;
  • Возбуждение. Когда ваше тело наполнится приятной тяжестью,  о девушка перейдет к более откровенным ласкам, чтобы вас накрыла волна возбуждения;
  • Урология. Когда вы будете возбуждены максимально, массажистка перейдет к основной части программы.

Настоящие мужчины не бояться получить наслаждение любыми способами. Поэтому мы не призываем вас посетить наш салон в качестве вызова вашему мужеству и смелости. Пусть урологический массаж в Москве станет для вас не испытанием и не проверкой, а приятным сексуальным экспериментом.

Урологический массаж в Москве — максимум удовольствия

 Урологический массаж в Москве привносит большое количество свежей крови в предстательную железу. Она очищает и питает всю мужскую половую систему, а для здорового человека служим двум целям:

  • Помогает достичь возможного удовольствия;
  • Поддерживает здоровье простаты.

Обилие смазки и нежные движения мастериц подарят вам незабываемый опыт и дадут возможность сыграть определенную роль в эротической игре. Записывайтесь уже сегодня, и наслаждение не заставит себя ждать, ждем вас!

Урологический массаж в Москве — стоит попробовать каждому
Салон не предоставляет услуги
интимного характера!