Москва, ул.Большая Молчановка 18 (м. Арбатская, м. Киевская)
Вс—Чт · 13:00-7:00, Пт—Сб · 24 часа

Качественный урологический массаж в салоне Podium доступен для любого мужчины

Эротический массаж часто заложник глупых стереотипов и предубеждений: мол, туда ходят неуверенные в себе подростки, а в салоне вместо воздушных принцесс вы столкнётесь с их злобной страшной мачехой. Нет и нет! На самом деле все разговоры далеки от реальности. Мы готовы разрушить все «сказки», которыми обросли эротические услуги и убедить, что качественный урологический массаж в салоне – это не просто нормально, а даже необходимо для каждого мужчины.

Наши девочки рады новым клиентам  

Еще одна ложь – массажистка выполняет свою работу механически. Возможно, девушки в других местах страдают этим недостатком, однако у нас работают проверенные специалистки. Во-первых, все из них обучены различным техникам: от классического до, например, боди-массажа (в нем основной инструмент мастерицы – ее обнаженное тело). Очевидно, что выполнить его зажатой и скромной девушке просто нереально: даже гениальная актриса, в конце концов, не справится с нервами и сеанс будет испорчен. Поэтому будьте уверены – она тоже получает удовольствие, и это во-вторых. Мы хотим, чтобы наши кадры относились с любовью к своей работе, развивались и двигались вперед. К слову, упомянутое выше актерское мастерство им тоже подвластно, ведь игры – необходимый элемент многих программ салона. В-третьих, обратите внимание на красоту наших искусниц. Откройте наш сайт и сами убедитесь – в штате трудятся только прекрасные феи, они молоды и очень красивы!

Podium – это безопасное пространство для воплощения скрытых желаний

Урологический массаж в салоне должен выполняться в комфортных условиях для всех – и для клиентов, и для сотрудниц. Так расслабление наступит еще быстрее.

  • гарантируем всем гостям полную анонимность: информация о посетителях салона строго; конфиденциальна;
  • QR-код не потребуется;
  • предоставляем гостям только уютные апартаменты.

Красивый урологический массаж в салоне – реальность, а не мечта

Мастерица готова доставить вам наслаждение и поиграть с фантазией. Но только с ней! Пожалуйста, отнеситесь чутко к нашей красавице. Соблюдая нехитрые правила, урологический массаж в салоне Podium принесет вам необыкновенные эмоции!

Качественный урологический массаж в салоне Podium доступен для любого мужчины
Салон не предоставляет услуги
интимного характера!