Москва, ул.Большая Молчановка 18 (м. Арбатская, м. Киевская)
Вс—Чт · 13:00-7:00, Пт—Сб · 24 часа

Эромассаж для пары, которая любит эксперименты

Можно ли вас и вашу вторую половинку назвать затейниками? Некоторые даже не подозревают, как сильно улучшат отношения интересные эксперименты. Например, эромассаж для пар способен разжечь такую страсть, о которой вы прежде и не догадывались. Ну а чтобы полноценно насладиться этим предложением, записывайтесь в салон Podium! 

У нас самые лучшие условия для вас и вашей прекрасной супруги

В стенах салона Podium вы можете устроить себе самое романтичное и страстное свидание. 

  • Доверьте своей даме сердца выбрать для вас массажисток. Вы можете пройти в апартаменты и ждать там с закрытыми глазами, до последнего сохраняя интригу. А может, ваша девушка не позволит вам наслаждаться массажем, а разрешит лишь смотреть на то, как она получает удовольствие? Вам в любом случае будет интересно.
  • В наших апартаментах будет крайне удобно проводить эромассаж для пар: у нас просторные кровати, есть душевая прямо в номерах, а также у гостей есть возможность начать свою программу в сауне, хаммаме или джакузи. 
  • Для атмосферы закажите в комнату фрукты, напитки или кальян, проведите время в приятной обстановке или примите вместе душ. Ну а когда будете готовы, к отдыху присоединятся наши мастерицы, которые уж точно не дадут вам заскучать.
  • Наблюдайте за тем, как ваша вторая половинка изнемогает от удовольствия. Кстати, у такого досуга есть одно очень весомое преимущество – вы сможете узнать немного больше об эрогенных зонах вашей партнерши и впечатлять ее своими умениями в будущем.

После часового сеанса эромассажа пара сможет остаться наедине

Разумеется, вы захотите провести минимум час вместе, ведь программы у нас очень возбуждающие. Ну а какую выбрать: “Погружение” или Love power решать только вам. Узнать о них подробнее вы можете как на нашем сайте, так и лично у администратора. Она с радостью ответит на все ваши вопросы и запишет на сеанс, который запомнится на всю жизнь! Не отказывайте себе в удовольствии и проведите время так, как давно хотели.

Эромассаж для пары, которая любит эксперименты
Салон не предоставляет услуги
интимного характера!