Москва, ул.Большая Молчановка 18 (м. Арбатская, м. Киевская)
Вс—Чт · 13:00-7:00, Пт—Сб · 24 часа

Элитный эротический массаж для непревзойденного удовольствия

Не привыкли отказывать себе в отдыхе? Специально для вас в нашем салоне предоставляются услуги элитного эротического массажа. Процедуру проводят в шикарных апартаментах, более того, для сеанса мы выдаем гостю все необходимое – тапочки, полотенца и одноразовое белье. Хотите узнать о нашем сервисе больше?

Сделайте это в любое время

Позвоните нашему администратору по номеру, указанному в разделе “Контактов”. Мы проконсультируем вас по всем интересующим услугам, а также подберем программу, исходя из ваших предпочтений. Конечно, мы понимаем, что среди обилия шикарных девушек не так уж и просто подобрать себе спутницу, а потому вы можете просто рассказать о своих желаниях, и мы предложим вам несколько более подходящих вариантов среди наших мастеров.

Чем наш салон отличается от других?

Звание салона элитного эротического массажа заслужить не так уж и просто. К тому же, когда вокруг так много конкуренции. Чем же мы цепляем наших гостей?

  • индивидуальным подходом. Как мы уже сказали ранее, вы можете узнать подробно обо всех программах и попросить помощи у администратора;
  • шикарными апартаментами. В каждой нашей комнате установлена душевая, чтобы гость мог с комфортом подготовиться к сеансу. Также вы можете провести свой досуг в вип-номерах, где у вас будет возможность посидеть в джакузи, сауне или хаммаме;
  • выгодными предложениями. Хоть мы и позиционируем себя как салон премиум-класса, у нас вы сможете найти немало скидок, с которыми отдых будет еще более приятным.

Попасть на элитный эротический массаж может каждый

Не стоит считать, что такое времяпрепровождение – прерогатива богачей. У нас есть несколько базовых программ, которые не меньше очаруют вас и идеально подойдут для знакомства с салоном. Ну а если вы захотите поэкспериментировать, мы всегда найдем то, что подойдет конкретно вам. 

Не откладывайте свой отдых и не отказывайте себе в удовольствии, ведь качественный отдых – залог успеха в повседневной жизни. Мы ждем вас на программу элитного эротического массажа в салоне Podium!

Элитный эротический массаж для непревзойденного удовольствия
Салон не предоставляет услуги
интимного характера!